Брендовые женские наручные часы Curren.
Качественный кварцевый механизм.
Стекло минеральное, стойкое к царапинам.
Гарантия 12 мес.
Ремешок – натуральная кожа.
Ширина циферблата 32 мм.
Толщина циферблата 9 мм.
Ширина ремня 12 мм.
Длина ремешка 23 см.
Водостойкость – 3 ATM (базовая).
Упаковка – фирменная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Curren |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Зеленый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Общая длина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴






