Женские наручные часы ANNE KLEIN AK/3212LPRG Rose Gold (Розовое золото)



Оригинальные часы из США ANNE KLEIN AK/3212LPRG Rose Gold в цвете розовое золото.
Поставляются в фирменной коробке.
Женские часы Anne Klein выполнены в элегантном классическом стиле и украшены кристаллами Сваровски. Наручные часы этого американского бренда отличаются долговечностью кварцевого механизма, а также надежностью материалов, из которых изготовлен их корпус и браслет.
Циферблат защищен прочным минеральным стеклом, а сами часы – водозащитой до 30 метров (Дождь, брызги, мытье рук. Купаться в часах нельзя).
Часы Anne Klein AK/3212LPRG имеют очень красивый уникальный стиль. Одевая их на свое запястье, Вы подчеркнете свой образ, а также будете выглядеть более женственно, привлекательно.
Женские наручные часы ANNE KLEIN AK/3212LPRG купить в Украине
Корпус изделия круглый. Циферблат разделен полосочками, над которыми мелким шрифтом надписаны мелкие цифры. Время показывают две грубые золотистые стрелки разной длины, а третья тоненькая стрелочка считает секунды.
Внутри обозначен логотип фирмы Anna Klein, которая изготовила эту вещь. Если Вы хотите быть в центре внимания друзей, родных и близких, то эти часы как раз для Вас.
Дополнительные фото, видео часов в реале по запросу в Вайбер/Ватсап.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anne Klein |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Браслет/Ремешок | Керамический |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Розовое золото |
| Цвет циферблата | Розовый |
| Цвет браслета/ремешка | Розовое золото |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
- Цена: 2 945 ₴

