Стильные и надежные часы, японский механизм, мягкий каучуковый ремешок.
Вы точно будете в центре внимания с новыми спортивными женскими часами от Skmei.
Женские спортивные часы Skmei с каучуковым ремешком (black) купить в Украине
Надежный кварцевый механизм.
Гарантия 6 мес.
Ремешок – резиновый (каучук), застежка классическая, материал корпуса – пластик (легкий, но прочный).
Ширина циферблата 34 мм.
Толщина циферблата 8 мм.
Ширина ремня 18 мм.
Длина ремешка 23 см.
Водостойкость – 3 ATM (базовая).
Упаковка – без коробки (противоударная упаковка).
Дополнительные фото, видео часов в реале по запросу в Вайбер/Ватсап.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Общая длина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




