Элегантные женские часы Skmei (Gold)
Надежный кварцевый механизм.
Гарантия 6 мес.
Ремешок – нержавеющая сталь.
Минеральное стекло.
Ширина циферблата 30 мм.
Толщина циферблата 9 мм.
Ширина ремня 14 мм.
Длина ремешка 20 см.
Водостойкость – 3 ATM (базовая).
Упаковка – без коробки (противоударная упаковка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Комбинированный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Длина цепочки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴




