Женские наручные часы Shengke на небольшую ручку в насыщенном фиолетовом цвете.
Качественный кварцевый механизм.
Стекло минеральное, стойкое к царапинам.
Гарантия 6 мес.
Ремешок – экокожа, застежка классическая.
Ширина циферблата 29 мм.
Толщина циферблата 10 мм.
Ширина ремня 10 мм.
Длина ремешка 18 см.
Водостойкость – 3 ATM (базовая).
Упаковка – фирменная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHANGKE |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Комбинированный |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Фиолетовый |
| Цвет браслета/ремешка | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 10 мм |
| Длина цепочки | 18 мм |
| Общая длина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






