Изысканные часы Poshi в черном цвете, широкий силиконовый ремешок.
Надежный кварцевый механизм.
Гарантия 6 мес.
Ремешок – силикон, застежка классическая.
Минеральное стекло.
Ширина циферблата 35*40 мм.
Толщина циферблата 10 мм.
Ширина ремня 20 мм.
Длина ремешка 25 см.
Не водостойкие – 1 ATM.
Цвет: черный.
Упаковка - без коробки, противоударная упаковка.
Дополнительные фото, видео часов в реале по запросу в Вайбер/Ватсап.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Цинковый сплав |
| Браслет/Ремешок | Силиконовый |
| Класс влагозащиты | WR 20 м (2 атм) |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 40 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Длина цепочки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 520 ₴

