Оригинальные часы из США ANNE KLEIN AK/1408BKBK Black з колекции DIAMOND.
Поставляются в фирменной коробке.
Женские часы ANNE KLEIN AK/1408BKBK - это удачное сочетание тонкого элегантного браслета и круглого классического корпуса.
На черном циферблате особенно выделяется драгоценный камень (Swarovski), инкрустированный на том месте, где должна размещаться отметка 12 часов. Под кристаллом мы видим надпись, обозначающую название бренда – «Anne Klein». Роль индексов 3, 6 и 9 часов выполняют небольшие круглые отметки. Над одной из них (6 часов) расположена аккуратная надпись Diamond. Никаких других индикаций на циферблате больше нет, по большому счету они были бы лишними. Лаконичность и элегантность этого аксессуара выше всяких похвал!
Браслет часов сделан из стали с применением PVD покрытия. Средняя часть браслета выполнена в черном цвете. Она идеально сочетается с циферблатом того же оттенка и безэлем.
На задней крышке традиционно изображен логотип марки Anne Klein в виде головы льва, а также краткая информация о моделях часов, часовом механизме, уровне водозащиты и о материале изготовления самой крышки.
Производитель - США
Механизм - Кварцевый
Браслет - Нержавеющая сталь, эмаль
Корпус - Нержавеющая сталь
Класс влагозащиты - 30 м. (дождь, мойка рук)
Стекло - Минеральное
Диаметр циферблата - 28 мм
Циферблат инкрустированный кристаллами Swarovski
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anne Klein |
| Страна производитель | США |
| Пол | Женский |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Количество камней | 1 шт |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 28 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина ремешка | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Классический |
- Цена: 3 500 ₴





